Lot n° 32

BLADE AMÉRICAIN 1957

Estimation :

Universal Vision 1991 Marqueur et acrylique sur toile 124 x 290 cm Signée dans la composition Titrée, signée et datée au dos Provenance :- Atelier de l'artiste- Collection Henk & Leonie Pijnenburg, Hollande- Collection Olivier Dahan, France