Lot n° 31

BLADE AMÉRICAIN 1957

Estimation :

Sans titre 1987 Marqueur et acrylique sur toile 122 x 224 cm Signée dans la composition Provenance :- Atelier de l'artiste- Collection Henk & Leonie Pijnenburg, Hollande- Collection Olivier Dahan, France