Lot n° 27

FREEDOM Americain 1960

Résultat :
Estimation :

The Thing 2012 Marqueur sur papier, collage et aérosol sur bois 61 x 45 cm Signée, titrée au dos Provenance :- Hobbs Gallery- Collection Olivier Dahan, France- Cette oeuvre fut exposée au Musée de l'Aérosol, Maquis-art Hall of fame en 2017 et 2018L'oeuvre sera délivrée avec un certificat de la Hobbs Gallery