Sperm Bank 2012
Aérosol et marqueur sur toile 45 x 60 cm Signée, datée et titrée au dos Provenance :- Hobbs Gallery- Collection Olivier Dahan, FranceL'oeuvre sera délivrée avec un certificat de la Hobbs Gallery