Explosion 2012
Aérosol et marqueur sur toile 61 x 91 cm Signée dans la composition Provenance :- Hobbs Gallery- Collection Olivier Dahan, France- Cette oeuvre fut exposée au Musée de l'Aérosol, Maquis-art Hall of fame en 2017 et 2018L'oeuvre sera délivrée avec un certificat de la Hobbs Gallery