Passion, ZEPHyR 1981
Photographie sur papier 22 x 132 cm Tirage numéroté 2/25 Provenance :- Atelier de l'artiste- Collection Henk & Leonie Pijnenburg, Hollande- Collection Olivier Dahan, France- Cette oeuvre fut exposée au Musée de l'Aérosol, Maquis-art Hall of fame en 2017 et 2018