Stayhigh 149 2012
Photographie sur papier 33 x 49 cm Signée en bas à droite Etiquette protégeant le droit de l'artiste au dos Provenance :- Hobbs Gallery- Collection Olivier Dahan, France- Cette oeuvre fut exposée au Musée de l'Aérosol, Maquis-art Hall of fame en 2017 et 2018L'oeuvre sera délivrée avec un certificat de la Hobbs Gallery