Sans titre Circa 1980
Photographie, tirage cibachrome 31 x 29 cm Tirage numéroté 3/10 Signée au dos Provenance :- Atelier de l'artiste- Collection Olivier Dahan, France- Cette oeuvre fut exposée au Musée de l'Aérosol, Maquis-art Hall of fame en 2017 et 2018