Fondation Morin, 1993
Acrylique, cire bitumeuse et vernis sur toile, signée, datée et titrée au dos
H. 130 cm - L. 97 cm DV
Jackie Kayser expose deux fois à la galerie La Tournelle en 1989 et 1994