Lot n° 389

Jackie KAYSER (1946-2004)

Résultat :
Estimation :

Sans titre aux parties d'ange, 1989 Acrylique, cire bitumeuse et vernis sur toile, signée et datée au dos et titrée sur une étiquette collée sur le châssis H. 146 cm - L. 114 cm DV Jackie Kayser expose deux fois à la galerie La Tournelle en 1989 et 1994