Sans titre aux parties d'ange, 1989
Acrylique, cire bitumeuse et vernis sur toile, signée et datée au dos et titrée sur une étiquette collée sur le châssis
H. 146 cm - L. 114 cm DV
Jackie Kayser expose deux fois à la galerie La Tournelle en 1989 et 1994