Porte ouverte sur la lumière, Solitude ou l'Armoire, 1985
Acrylique sur papier, signée, titrée et datée en bas à gauche
H. 61 cm - L. 83,5 cm à vue DV
Provenance: Galerie Daniel TEMPLON (étiquette au dos du montage)