Lot n° 338

Georges CHAMBOVET (1926-2013)

Estimation :

Nature morte Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée sur une étiquette du salon de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts collée au dos H. 65 cm - L. 81 cm DV