Venise, 1960
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 26/75 en bas à gauche
Editions de la galerie Romanet
H. 56,5 cm - L. 76,5 cm DV
Légères salissures dans les marges
On joint 4 autres lithographies de nus dont Alain Bonnefoit (2) et Louis Touchagues