Couple à l'enfant, 1955
Technique mixte, pastel, aquarelle, fusain, et mine de plomb, signée et datée en bas à gauche
Petit trou en haut à gauche et feuille légèrement froissée
H. 39,5 cm - L. 26 cm à vue DV