Lot n° 320

Manfredo BORSI (1900-1967)

Estimation :

Couple à l'enfant, 1955 Technique mixte, pastel, aquarelle, fusain, et mine de plomb, signée et datée en bas à gauche Petit trou en haut à gauche et feuille légèrement froissée H. 39,5 cm - L. 26 cm à vue DV