Lot n° 99

BAGUE KREISS

Résultat :
Estimation :

En or jaune 18k (750) et ivoire (accident), ornée d’un diamant couleur madère taille brillant d'environ 9 carats épaulé de 12 diamants blancs taillés en brillant. Monture signée Kreiss. Tour de doigt : 47,5 ajustable. Poids brut : 26,6 g Succession Challet, Monaco