Lot n° 27

CARTIER

Résultat :
Estimation :

Paire de clips d’oreilles « Trinity » Formés de trois anneaux aux trois ors. Signés et numérotés : D39704. Dans leur écrin. Poids brut : 30,9 g Succession Challet, Monaco