BALLY
Histoire médicale de la fièvre jaune, observée... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BALLY
Histoire médicale de la fièvre jaune, observée en Espagne, et particulièrement en Catalogne, dans l'année 1821
Paris, Imprimerie royale, 1823, in-8, demi-veau postérieur.
2 cartes repliées.