Montre de gousset en or jaune finement ciselé... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune finement ciselé du chiffre AR. Cadran émaillé blanc à chiffres romains et trotteuse à 6 heures.
Poinçon tête de cheval.
Poids brut: 84 g