Bague en or blanc sertie d'un améthyste taille... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc sertie d'un améthyste taille ovale 5.10 ct (5.12) agrémentée de 10 diamants blancs taille moderne 0.05 ct ( 0.07) .
TDD: 53
Poids brut: 4.65 gr