CADRE dit « à cassetta », à profil renversé, en bois rechampi vert d’eau et or, à décor de tors de laurier, frise de fleurs et motifs feuillagés. (Petits manques) Italie, XVIème-XVIIème siècle. 66,5 x 53,5 x 13 cm