BAGUETTE en bois doré, à filets moulurés, retenus... Lot 30
Résultat :
Estimation :
BAGUETTE en bois doré, à filets moulurés, retenus par des feuilles d’acanthe stylisées. (Recoupée, élément recollé et éclats). XVIIIème siècle.35,5 x 50 x 5 cm