Maquette sous vitrine. Le brick St Joseph présenté... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Maquette sous vitrine. Le brick St Joseph présenté en diorama dans une boite à biscuits. Voiles et demi-coque en bois sculpté et peint. Art populaire maritime 19e siècle. 35 x 52 cm.