Lot n° 271

JAPON

Résultat :
Estimation :

Boîte rectangulaire en laque rouge, l'intérieur laqué noir, rehaussée de ferrures ciselées. (Petites taches et éclats, manque une ferrure) Dim. 19 x 25.5 x 6 cm