Lot n° 30

Estimation :

Chocolatière tripode de forme balustre. Attaches des pieds de biche à coquilles, fretel à roseau et fleurs, manche bois tourné. Argent, poinçon au coq Mo. G. Poids. 560 gr Accidents.