G&W Manufacture de soldats de plomb,Ensemble comprenant:... Lot 10
Résultat :
Estimation :
G&W Manufacture de soldats de plomb,Ensemble comprenant: 16 soldats de l'école militaire Française Polytechnique défilant, 67 soldats de l'école militaire de Saint Cyr défilant. (accidents, manques).