KARL ENS
Teckel en porcelaine polychrome.
Signé en bleu sous couverte.
Hauteur : 16 cm - Largeur : 29,5 cm
On y joint deux sujets figurant des éléphants, l'un en porcelaine et l'autre en faïence.
Hauteurs respectives : 18 cm - 14,5 cm
(Restaurations)