Roland CABOT (1929)
"Totem"
Epreuve en carton polychrome dans un emboitage de plexiglass, signée Cabot et justifiée 19/200.
Dimensions de l'emboitage :
Hauteur : 25,5 cm - Largeur : 14,7 cm - Profondeur : 12,6 cm
(Petits accidents à l'emboitage)