d'après FABRE gravée par Raphael Urbin MASSARD
Portrait... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Portrait du duc de FELTRE (1765-1818) en tenue d'apparat
Gravure en couleur
51 x 35 cm (dans un cadre en bois doré d'époque Restauration)