Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949)
Tunis
Huile... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Tunis
Huile sur toile située en bas à gauche signée, datée 12 décembre 1917 en bas à droite, et situé Tunis Manoubya
18 x 26,5 cm