Ecole du XIXème siècle
Portrait de Félicité... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème siècle
Portrait de Félicité Joséphine WALTER née Fresney (1834-1913)
Huile sur toile
44 x 32 cm (Porte au dos étiquette et signature et date)