Ecole française du XIXème siècle
Portraits de... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Portraits de Henri comte de Ramel, officier au garde du corps de Louis XVIII, et de son épouse Demians d'Archimbaud. Armes d'alliances en haut à gauche
Huiles sur toile. Cadres en bois sculpté et stuc doré.
65 x 54 (Accidents)