Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXème siècle Portraits de Henri comte de Ramel, officier au garde du corps de Louis XVIII, et de son épouse Demians d'Archimbaud. Armes d'alliances en haut à gauche Huiles sur toile. Cadres en bois sculpté et stuc doré. 65 x 54 (Accidents)