Lot n° 36

Estimation :

DIJON, 1785 Plat à pigeon en argent de forme ovale mouluré de filets, gravé des deux côtés du marli du chiffre 9 et d’armoiries d’alliance dégravées. Anciennes réparations et usures. Poids : 679,90 g - longueur : 33 cm - largeur : 21,7 cm