BAYONNE, CIRCA 1775 - 1780 (lettre N)
Cuiller à sucre en argent, modèle uniplat, chiffrée au XIXe siècle sur la spatule de lettres entrelacées.
Maître orfèvre : I.I (Helft n°197) non identifié
Poids : 93,60 g - longueur : 22,4 cm