Manuscrit en roumain. T. Rosetti-Solesco Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
Antologie a poeziei ruse. Slnd (circa 1950). Un volume in-folio, pleine toile beige. (reliure XXe s.). 263 F dactylographiés, avec annotations et corrections manuscrites. Tapuscrit d'une Anthologie de la poésie russe, en langue roumaine. (1 volume)