Epiphanies sacrées, ou Visions & revelations authentiques : Par lesquelles se voyent les faveurs de la tres-digne Mere de Dieu envers ses zelez. Bruxelles, Veuve de Jean Mommart, 1634. Un volume in-12, plein vélin. (reliure de l'époque). Titre gravé. Couverture salie; rousseurs intérieures; cahier Tt presque détaché. (1 volume)