Lot n° 215

Résultat :
Estimation :

COMMODE galbée en bois de placage à décor de marqueterie de fleurs, ouvrant par quatre tiroirs en façade, ornementation de bronzes dorés ciselés, plateau marbre brech d'Alep. Style Louis XV