COMMODE galbée en bois de placage à décor de marqueterie... Lot 215
Résultat :
Estimation :
COMMODE galbée en bois de placage à décor de marqueterie de fleurs, ouvrant par quatre tiroirs en façade, ornementation de bronzes dorés ciselés, plateau marbre brech d'Alep.
Style Louis XV