Petite vitrine à hauteur d'appui en bois de placage et plateau marbre beige.
Style Louis XV
124 x 66 x 38 cm
(petits accidents)
On y joint une petite sellette en bois de placage.
69 x 35 x 27 cm
(accidents et saut de placage)