Michael LECHNER (Né en 1949)
Composition, 1984... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Michael LECHNER (Né en 1949)
Composition, 1984
Technique sur papier signé et daté printemps 1984 en bas à droite, dédicacé en bas à gauche "Pour Mme Ida Sorrel".
22,5 x 27 cm