Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

TABLEAU "BOULEVARD DE CLICHY, LE MOULIN ROUGE" DE CACIO-BERENY (1951) Gouache sur papier, signée et située "CACIO-BERENY BOULEVARD DE CLICHY-CLASSE BLANCHE MONTMARTRE", encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. H : 18 ; L : 28 cm à vue.