TABLEAU "BOULEVARD DE CLICHY, LE MOULIN ROUGE"... Lot 45
Résultat :
Estimation :
TABLEAU "BOULEVARD DE CLICHY, LE MOULIN ROUGE" DE CACIO-BERENY (1951)
Gouache sur papier, signée et située "CACIO-BERENY BOULEVARD DE CLICHY-CLASSE BLANCHE MONTMARTRE", encadrée sous verre.
Epoque XXème siècle.
H : 18 ; L : 28 cm à vue.