Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

AQUARELLE "PARIS, QUAIS DE SEINE" DE PAUL ELIE GERNEZ (1888-1948) Crayon et aquarelle sur papier, encadrée. Epoque XXème siècle. H : 24 ; L : 23 cm à vue.