AQUARELLE "PARIS, QUAIS DE SEINE" DE PAUL ELIE... Lot 44
Résultat :
Estimation :
AQUARELLE "PARIS, QUAIS DE SEINE" DE PAUL ELIE GERNEZ (1888-1948)
Crayon et aquarelle sur papier, encadrée.
Epoque XXème siècle.
H : 24 ; L : 23 cm à vue.