TABLEAU "LA PROMENADE DE BORD DE MER" DE GEORGES... Lot 40
Résultat :
Estimation :
TABLEAU "LA PROMENADE DE BORD DE MER" DE GEORGES BINET (1864-1949)
Huille sur panneau signée"Georges Binet", encadrée
Epoque XXème siècle
H :27 ; L : 34 cm à vue