Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

AQUARELLE "CHASSEUR A L'AFFUT" DE HENRI DREYFUS-LEMAITRE (1859-1946) Aquarelle sur papier, monogrammée "H.D. L.", encadrée sous verre. Epoque XXème siècle H : 23 ; L : 20 cm à vue