TABLEAU "PORTRAIT EN BUSTE DE FEMME DE QUALITE"... Lot 27
Résultat :
Estimation :
TABLEAU "PORTRAIT EN BUSTE DE FEMME DE QUALITE" DE MARIA ANSELMA (1831-1907)
Huile sur toile, signée et datée "Anselma 188.", encadrée.
Circa 188.
H : 59 ; L : 43 cm à vue.