Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

TABLEAU "CHEVAUX DE HALLAGE AU REPOS" ECOLE XIXè-XXè Huile sur toile, signée "Villemont", encadrée. Epoque XXème siècle H : 38 ; L : 55 cm à vue