TABLEAU "RUE DE VILLAGE PROVENCAL ANIMEE" DE HENRI... Lot 25
Résultat :
Estimation :
TABLEAU "RUE DE VILLAGE PROVENCAL ANIMEE" DE HENRI MARIUS CAMILLE BOUVET (1859-1945)
Huile sur toile, signée "Henri Bouvet".
Epoque début XXème siècle.
H : 65 ; L : 81 cm.