AFFICHE DE VICTOR BRAUNER (1903-1966)
Affiche... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Affiche polychrome sur papier "VICTOR BRAUNER GALERIE ALEXANDRE IOLAS"
Epoque XXème siècle années 60.
H : 89 ; L : 61 cm.