Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons gourmettes, retenant en pampilles 3 breloques en or 18K agrémentées de pierres de couleurs variées. On joint une breloque en or 18K et pierres de couleurs. Poids brut: 96,8 g (manques)