Pendentif en argent dessinant une fleur stylisée,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Pendentif en argent dessinant une fleur stylisée, émaillée mauve et violet, terminé par une petite perle baroque, maintenu par une chaînette en argent. Travail du début du XXe siècle. Dimensions: 3 x 4 cm environ. Poids brut: 6,6 g