DUMONT. Broche-barrette en argent, ornée d'une... Lot 15
Résultat :
Estimation :
DUMONT. Broche-barrette en argent, ornée d'une nacre "au naturel" entre deux feuilles de gingko ciselées. Signée. Travail français du début du XXe siècle. Longueur: 6,7 cm environ. Poids brut: 5,3 g