GUERLAIN Paris - Liu - Flacon d'eau de toilette... Lot 25
Résultat :
Estimation :
GUERLAIN Paris - Liu - Flacon d'eau de toilette en verre en verre, le bouchon en verre dépoli - Avec étiquette - Ht : 13 cm On y joint une coupe sur pied en verre moulé pressé et un pot couvert en verre de couleur verte (accidents et éclats)